смотрите… фотосессия)))

смотрите… фотосессия)))смотрите… фотосессия)))смотрите… фотосессия)))смотрите… фотосессия)))смотрите… фотосессия)))смотрите… фотосессия)))

папа сидел дома с сыночком а я тем временем фоткалась))

макияж делала я!!! оч понравилось, клевая атмосфера! с олей работать одно удовольствие!

записывайтесь девчонки, не пожалеете)

1
651

Комментарии

61
Ваш комментарий
красотка! весеннее настроение!
Ответить
класс!
Ответить
классно
Ответить
классные фотки

а как тема называется? 
Ответить
весенняя Анжелика! Прикольно. Сегодня я свои зимние выложу, а то завтра-то уже весна!
Ответить
давай скорее)
Ответить

худышечка!!!!!!!!!!!!!!!!!
фото отличные)
Ответить
хорошие фотографии)
Ответить
ты красавица!!! а само качество фотосесии желает лучшего..( позы никакие..(((
Ответить
я ж не модель)
Ответить

не в тебе дело!!! видно что у фотографа мало опыта!!!!

а ты классная!!!!!

Ответить
нимфочка
Ответить
Красотулька!!!
Ответить
супер фото, так красиво
Ответить
спасибки)
Ответить
Ответить
И не говори… Так зима надоела уже, сил нет
Ответить
очень)летом хоть гулять чаще можно(
Ответить
И дольше) и на солнышке греться)) а щас только от ветра и спасаемся на улице. Сибирь блин матушка
Ответить
Красота! Прям такое весеннее настроение на фотках)) даже летнее)))
Ответить
да… щас бы на курорт куда-нибудь)
Ответить
Что мне в таких фото нравится-казусов не видно на лице… :-))))))))))))))
Ответить
ага)там еще макияж мой творит чудеса)тон нанесла хорошо… замаскировала все что можно)
Ответить
Полностью согласна!
Ответить
Мне последнее фото больше всего понравилось) а так веселенько) Весна прям чувствуется)
Ответить
да… и мне почувствовалась)))спасибочки)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама