Привет мамы. У меня такой вопрос к вам: было ли у вас такое: Мой пацанчик стал немного тужиться когда хочет пописать и дергается как буд то лимон облизнул. писюнка наша не красная, и раньше у нас подобного не было. К хирургу мы еще не ходили, только собираемся. Дело вот в чем, приглашали частного платного врача на дом, после осмотра, он «полез в писю», и чуть бы «не вывернул ее наружу». У меня от увиденного глаза на лоб полезли. смазал затем кремом и сказал делать ванночки со слабым раствором марганцовки. пися у нас с этого времени покраснела. Я не поняла, у нас не было проблем с этим, что стало теперь? я изпереживалась, так как слышала, что этого делать нельзя. могут возвикнуть микротрещины. короче говоря, от этой маргонцовки за пару дней (слаб. раств.)кожица поленяла на писе. я не стала выворачивать ее, как сказал врач. покраснение прекратилось. и писел вроде нормально. но вчера заметила, правда не всегда так делает, но вроде чуть тужиться. Что мне делать, подскажите…






Комментарии
41