Как же меня всё раздражает… мляяяяяяя

Вот у кого такое бывает… сижу пишу в ноутбуке кому нибудь ответ в посте… х.у.я.к.с — нажимаю куда то и всё *** убегает на предыдущую страниу где я писала… вот как так???? нажимаю на стрелку назад в браузере и он мне опять какую то страницу выдаёт где я была раньшеИ я потом час ищу где я писала с.у.ка. чё за нгафиг!!! Прям бесит не могу

Отец — отдельная история… сломал ногу в голенностопе 13 числа… вчера выписали… и чё… я пока спала он съе.б.а.л.с.я на улицу… гулять с тростью… ходит еле еле… нет б.л.я нормальный человек вообще????? Чё добивается ???? На улице скользко капец… голову проломить хочет теперь??? 

Зарплата мужа — на карте 60 р осталосьДеньги не перечислили — в холодильнике мышь повесилась и за кредит заплатить сегодня последний день… С.У… К.А чё за хрень????? Надо в магазин идти купить продукты… в роддом чё нить поесть… бумагу талетную в конце концов — звоню ему — а он так спокойно мне — ты когда рожать поедешь?? МЛя тебя козёл только это интресует и всё????? А содержание холодильника нашего тебя вообще интересует???.. хорошо пиндуй затра на работу голодный и лапу там соси.Я конечно это ему не сказала… но мысленно да. И такой спокойный ваще — пока не перчислили… З, А, Е,, Б, И, С, Ь.

608

Комментарии

74
Ваш комментарий
ой, тоже бывают проблемы с компом  куда ж без них-то…
Ответить
Обычно на страницу назад возвращает клавиша Backspace. В таком случае, в браузере надо стрелку вперед нажимать)))) 
Ответить
  Вам в долг денег дать? Все равно ж перечислят.
Ответить
Показать все ответы
Решать тебе )) А то ходишь злюкой… ))))
Ответить
я уже немного успокоилась))))
Ответить
Это хорошо? Как доча Мария? Готова стать страшей сестренкой? Помогать маме?
Ответить
Она сейчас временно в Щёлково… с бывшими свекровью и мужем… там садик у неё… заключительная группа… а я сейчас невыезднойтак что вот такие дела((
Ответить
Понятно. Значит тебе немножко проще.
Ответить

понимаю тебя прекрасно.. 

этот кризис баблом… мать его(((

Ответить
да ваще капец… блин ему вообще не задерживали никогда зп… почему сегодня так не понятно
Ответить
слушай! будешь так нервничать, я к тебе сейчас приеду — успокаивать!
понимаю, трудно! у нас тоже почти денег нет. кредит отдаем, +страховка за машину, -декретные мне никак не выдадут 
а маман моя сегодня сожгла сковородку, пока меня дома не было (
а еще у меня кажись насморк начинается и все утро башка болела!! 
а продукты я заказываю на дом ) 
Ответить
Показать все ответы
да, у нас в городе магазин Абсолют М. я думаю, в Королев можно, но доставка бесплатная при заказе где-то на сумму 3000 р. (7 км от Ивантеевки). у нас бесплатно по городу при заказе на 1,5 т.р.
а у вас можно и Утконос. Хотя доставка там 250 р.
Ответить
Ответить
у нас утконос… мама заказывает через него
Ответить
буду знать )
Ответить
я тоже через него заказывала. раньше доставка всего 150 р. была
а теперь вот вообще бесплатная у нас в магазине, да еще и привозят в этот же день, если до 12 успеешь заказать! и скидка есть за 5 дней до дня рождения ))
(что как раз меня и ждет)
Ответить
да, меня тоже мой уже второй день бесит- думаю даже и разводиться- мысли шальные бегают. встаю блин с ним в 6 утра, собираю на работу, кормлю, одеваю практически наглаживаю всё, деньги зарабатываю,- а он ещё и выкабенивается. вчера обиделась на него- не встала -думаю еда в холодильнике-не обломишься разогреешь.так высказал мне уже сегодня- что я не встала вчера. Говорит ты ко мне придираешься и ничего не делаешь- я ему ответила- если хочет узнать что такое не делают- так я устрою. ни готовить, ни убирать, ни вставать по утрам не буду, стирать и гладить тоже- пошло всё на ***!!! уходит в 7, приходит в 19.30-зп 38 000-да иди ты на ***-рыбка золотая.
Ответить
Показать все ответы
+1000 я своего готовлю давно))) что первые месяцы мне не до него будет и не потому что я его не люблю а потому что малышка будет совсем маленькая))) говорит что понимает и всегда при удобном случае буду давать мужу заниматься дочкой — превращу это как в обычное дело.
Ответить
Ответить
это очно, надо так и делать. ну пока не разговариваем. как начнём- сразу скажу-постараюсь как нибудь в мягкой форме. сегодня вот тоже не вставала-думаю еда есть в холодильнике-не маленький-справишься- утром слеганца посопел- но встал-ничего не сказал-утром уходя, в отличии от вчера, даже в щёчку поцеловал.посмотрим что будет вечером
Ответить
вот правильно )) потихоньку надо приучать)) как ребёнка))) я начала его готовить давно)) потихоньку))
Ответить
ага. а то уже чувствую «на макушке сидит». пора стряхивать
Ответить
ооооу… вот это эмоции! Держитесь!
Ответить
Эмоции через край… как будто все домашние меня спецом доводят… прям аж трясёт не могу
Ответить
сходите прогуляйтесь в парк)
Ответить
не могу… скользко очень… боюсь… до магазина он рядышком ещё как то в обход могу по тротуару… а так не могу
Ответить
тогда конечно, лучше не ходить! Не расстраивайтесь сильно! Берегите малышку!
Ответить
да вроде отошла немного))))
Ответить
это предродовое)))) на счет ноутбука- согласна! такая же х рень бывает
Ответить
У меня эта хрень на дню по 5 раз… ну сколько можно то
Ответить
у меня не так часто, на бывает. так бесит, просто невозможно.
Ответить
вот вот… и иногда я не нахожу тот пост который мне надо… повезёт если я раньше я там отписывалась и мне кто то ответил и тогда я нахожу… а если нет… человек думает наверное что я не захотела ему отвечать 
Ответить
можно посмотреть в своей активности «что нового». там и найдешь все посты. или в истории браузера
Ответить
Искала… часто лента активности тормозит ине сразу показывает свежак)))
Ответить
тоже ноут, но таких проблем нет
Ответить
Повезло)))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама