Вот у кого такое бывает… сижу пишу в ноутбуке кому нибудь ответ в посте… х.у.я.к.с — нажимаю куда то и всё *** убегает на предыдущую страниу где я писала… вот как так???? нажимаю на стрелку назад в браузере и он мне опять какую то страницу выдаёт где я была раньше
И я потом час ищу где я писала с.у.ка. чё за нгафиг!!! Прям бесит не могу
Отец — отдельная история… сломал ногу в голенностопе 13 числа… вчера выписали… и чё… я пока спала он съе.б.а.л.с.я на улицу… гулять с тростью… ходит еле еле… нет б.л.я нормальный человек вообще????? Чё добивается ???? На улице скользко капец… голову проломить хочет теперь???
Зарплата мужа — на карте 60 р осталось
Деньги не перечислили — в холодильнике мышь повесилась и за кредит заплатить сегодня последний день… С.У… К.А чё за хрень????? Надо в магазин идти купить продукты… в роддом чё нить поесть… бумагу талетную в конце концов — звоню ему — а он так спокойно мне — ты когда рожать поедешь?? МЛя тебя козёл только это интресует и всё????? А содержание холодильника нашего тебя вообще интересует???.. хорошо пиндуй затра на работу голодный и лапу там соси.Я конечно это ему не сказала… но мысленно да. И такой спокойный ваще — пока не перчислили… З, А, Е,, Б, И, С, Ь.


Комментарии
74понимаю тебя прекрасно..
этот кризис баблом… мать его(((