вот уже несколько недель ругаемся как назвать малыша. Для меня очень важно как его называть. Девочки как вы находили компромисс?
вот уже несколько недель ругаемся как назвать малыша. Для меня очень важно как его называть. Девочки как вы находили компромисс?






Комментарии
20читайте значение, список с достойными именами мужу, пусть выбирает из нескольких...
я мы как-то сразу решили, что первенца называет муж. если будет второй ребенок, то его буду называть я.