как договариться с мужем?

вот уже несколько недель ругаемся как назвать малыша. Для меня очень важно как его называть. Девочки как вы находили компромисс?

490

Комментарии

20
Ваш комментарий
У меня муж выбрал имя для девочки, а я для мальчика) Вот, ждем, когда на УЗИ точно скажут пол))) Проблем, СБ, не было))) 
Ответить
зачем из-за этого ругаться, еще сто раз поменять имя успеете, совершенно необязательно обращаться по имени, ласковых много прозвищ, да и после родов понятно будет, может ему не пойдет то имя, что выберете.

читайте значение, список с достойными именами мужу, пусть выбирает из нескольких...


Ответить
Мальчика он называет, девочку я
Ответить
оу, та же проблема. у нас как тема про имена так скандал. муж у меня татарин, я русская, он настаивает чтобы ребеночка татарским именем звали, начинаем выбирать и вроде ничего не нравиться, вот и лаемся. даже и не знаю что делать будем(((
Ответить
У вас еще так много времени чтобы имя выбрать))) сделайте перерыв на пару недель, пускай отойдет, переварит все, а потом опять начни уговаривать. Кого ждете хоть?)
Ответить
я список составила, он овычеркивал то, что ему не нравится, осталось три имени, которые нравились нам обоим (Максим, Игорь и третье уже не помню какое)  и уже вдвоём выбирали из трёх… так и выбрали Игорёху…
Ответить
я выбрала 5 имен которые мне нравятся и сказала мужу выбирай! 
Ответить
если мальчик пусть он называет, а если девочка, то назову я… единственное сошлись на том, что имен замудреных не будет и чтобы подходило к отчеству, и не называть именами близких родственников!!!
Ответить
муж 2 сам назвал, а последнего вместе-спустя нед после рождения)))
Ответить

я мы как-то сразу решили, что первенца называет муж. если будет второй ребенок, то его буду называть я.

Ответить
  я девочке имя даю, а он мальчику
Ответить
Мы договорились посмотретьв его глазки и решить. Пербрали вс имена и нашли 2 которые ноавятся обоим, но лучше посл рдов
Ответить
с Варей компромиса не нашли-выбрали третье. сейчас он особо не упирается
Ответить
Вам еще рано ругаться, дайте малышу родиться, раз такая проблема в имени
Ответить
предложила просто он согласился и все)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама