В смысле больше вообще ничего-ни смесь, ни грудное.
Мечтаю завершить ГВ хотя бы в год, но боюсь, если не пройдет аллергия на молоко, можно ли вообще без этих продуктов оставить дите? Творог ест
В смысле больше вообще ничего-ни смесь, ни грудное.
Мечтаю завершить ГВ хотя бы в год, но боюсь, если не пройдет аллергия на молоко, можно ли вообще без этих продуктов оставить дите? Творог ест






Комментарии
41но в этом возрасте она у меня уже разборчива и привиредливая к еде стала)