Решила обновить гардероб. Накопилось много вещей, которые я ношу редко, ну прпосто разонравились они мне. Но они в хорошем состоянии. Думала отдать в церковь, но там принимают только новые, я вобще в шоке! И в детских домах тоже. Ну выбрасывать жалко, все таки фирменные вещи ( Zara много и других марок типа киры пластининой.
Девчат, может посоветуете чего? Или может кто заинтересовался?







Комментарии
26S и XS