Ну вот мы и оквартирились))) Радостно конечно ( хоть и ждать заселения еще полтора года). Стараемся не думать о переплате и надеемся пораньше погасить кредит)) Выбора не было. Зато теперь у нас есть квартирка своя!!!!![]()
Ну вот мы и оквартирились))) Радостно конечно ( хоть и ждать заселения еще полтора года). Стараемся не думать о переплате и надеемся пораньше погасить кредит)) Выбора не было. Зато теперь у нас есть квартирка своя!!!!![]()






Комментарии
18