Кого надо проходить в год и можно ли их уже после 11 месяцев пройти, чтоб к педиатру в год идти, так уже чтоб все пройдены были, или обязательно после года. Мы, например, у хирурга были в 9 месяцев, она нам написала явку в 11,5 месяцев, чтоб говорит у меня отметиться и все. Я это все к чему. Запись в интернете открывается за 2 недели. Нам через неделю уже 11 стукнет, то есть можно бы уже начать записываться. Спасибо!







Комментарии
17конечно можно, мы уже проходим, в год все пройдены будут)
Единственное, что сейчас в больницах больных много, страшновато