Девчоночки вопрос про врачей в год.

Кого надо проходить в год и можно ли их уже после 11 месяцев пройти, чтоб к педиатру в год идти, так уже чтоб все пройдены были, или обязательно после года. Мы, например, у хирурга были в 9 месяцев, она нам написала явку в 11,5 месяцев, чтоб говорит у меня отметиться и все. Я это все к чему. Запись в интернете открывается за 2 недели. Нам через неделю уже 11 стукнет, то есть можно бы уже начать записываться. Спасибо!

Девчоночки вопрос про врачей в год.

414

Комментарии

17
Ваш комментарий
ходили к кому попали. Нам наша врач всегда помогала записаться к кому не можем. Сейчас она в декрете, вместо нее овца какая то сидит.
Ответить
Наша тоже в декрете, нас тоже на отъе… сь принимают… (
Ответить
у нас врача вообще заведующая заменяет. Я когда узнала, была в шоке. Такая дура. У нас после ротовирусной инфекции молоко плохо усваивалось. Я у нее спрашиваю:«что делать?». Она:«у некоторых вообще оно не усваивается, живут же люди.» И так всегда, лишь бы отстали
Ответить
Я в минус 26 пришла без ребенка, так как мне надо было просто результат анализа узнать… так она мне сказала, вы же на урале живете, вся зима такая будет. И раза три или 4 эту фразу повторила. Типа мне ее с собой надо было брать. А мы за неделю были, когда нам и направление дали. Это мы после больницы кровь сдавали, потому что при выписке низкий гемоглобин был. Мы пересдали и наш замещающий врач раззорялась, что я без ребенка пришла в такой холод.
Ответить
во-во. Мы как то не пришли манту ставить, потому что -25 было. Она тоже потом орала
Ответить

конечно можно, мы уже проходим, в год все пройдены будут)

Единственное, что сейчас в больницах больных много, страшновато

Ответить
Ну у нас весь март впереди. )
Ответить
ну да, сейчас уже эпидемия стихает, я думаю. Проходи, не заморачивайся. Оксолинкой все равно мажьтесь на всякий случай:)
Ответить
Да мы заранее всех прошли и попали к педиатру ровно в год, уже только на заключение. У нас были лор, хирург, окулист, анализы, педагог, невролог, а ортопед нам отметку еще в 9 мес.   сделала, сказала что больше не нужно. Все прошло быстро без напряга.
Ответить
Нам сказали к году пройти, чтобы к педиатру в год с готовыми ответами
Ответить
Думаю, что конечно можно
Ответить
можно уже записываться
Ответить
можно нечего страшного
Ответить
как вам удобно так и проходите
Ответить
я так и проходила, в год пришла с результатами уже и с анализами готовыми
Ответить
почему бы и нет, нам разрешают!!!
Ответить
вообще никого не стали проходить, чтобы заразу не цеплять
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама