девчат, есть действительно хорошие гели, чтоб обезбаливать дёсна, когда они еще целые (зубки внутри)? калгель не предлагать, не даром он от слова кал…
девчат, есть действительно хорошие гели, чтоб обезбаливать дёсна, когда они еще целые (зубки внутри)? калгель не предлагать, не даром он от слова кал…






Комментарии
16не вижу ничего страшного в названии, + он хотя бы безвреден