гель для дёсен

девчат, есть действительно хорошие гели, чтоб обезбаливать дёсна, когда они еще целые (зубки внутри)? калгель не предлагать, не даром он от слова кал…

295

Комментарии

16
Ваш комментарий
камистад
Ответить
я купила бэйби доктор первые зубки… не знаю как помогает, но ночь сегодня была более-менее, правда я еще 1 мл нурофена дала
Ответить
у нас калгель, помогает
не вижу ничего страшного в названии, + он хотя бы безвреден
Ответить
веронике вообще не помогал, не в названии дело.
Ответить
дентол
Ответить
Очень хороший Холисал)))очень хорошо помог снять покраснения и боль… мазала неделю один Раз в день, потом вылезли сразу 4 верхних зуба
Ответить
ну камистад был для нас хорош по-первости… а потом фигня-фигнёй… ничё не помогало… вот тока когда папа мой… пьяненький… коньяком дёсная помазал… ТАПКАМИ НЕ КИДАТЬ — это было давно и не правда и один раз, от тада помогло 
Ответить
первые зубки, от беби доктор. эта мазь на травках и нет ограничений по использованию в день
Ответить
халисал нам помогает, долгий эффект
Ответить
камистад с 12 лет, калгель ни о чем, нурофеном спасаемся
Ответить
камистадом мажу
Ответить
Нам помогал беби гель!
Ответить
холисал. камистад
Ответить
холисал
Ответить
нам камистад помогает
Ответить
Холисалом мажу ребенку и себе зуб мудрости))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама