кто-нибудь пробовал? у меня молоко створожилось, вот сейчас пытаюсь сварить сыр. интересно вкусный получится или как? цвет у него подходящий — не такой белый как обычно)))
кто-нибудь пробовал? у меня молоко створожилось, вот сейчас пытаюсь сварить сыр. интересно вкусный получится или как? цвет у него подходящий — не такой белый как обычно)))





Комментарии
1