Здрвствуйте девочки посоветуйте хочу обсудить рацион питания 9-10месячного ребенка: сейчас кормлю 5-6 раз в сутки – 6 утра грудное молоко потом в 10 молочная каша + сок , в 14-00 суп овощной на мясном бульоне + сок+ 1/2желтка, в 17-18 кормлю грудью, в 20-00 фруктовое пюре+творожок+сок и перед сном в 21,00-21,30 кефир или йогурт. а как у вас хочу разнообразить немного рацион подскажите чем побаловать малышку а так же постепенно свести на нет грудное вскармливание



Комментарии
7