Только вчера пост писала, как устала от кормления. Реально вчера до слез просто было. А сегодня утром встал в 8, полежал со мной, потом поиграл, потом поел орешки и кашку. Сейчас вон танцует под «Маша и медведь» И даже намека нет, что бы грудь попросить, а я сижу вот в инете. Я такая счастливая![]()




Комментарии