я писала, что в понедельник мой малыш упал с дивана. посоветовалась с мс сказала понаблюдать пару дней, тк не было никаких признаков чмт. сегодня вот все таки для успокоения сходила к неврологу. она сказала.что все хорошо. пережевать не очем. следов чмт не обнаружено. но тк я говорила, что беспокойный и капризный( уже с воскрксенья) она ппрописала пантогам. говорит для успокоения вашей души. тпереь вот думаю, стоит ли зря пичкать дитя им? кто пил этот преперат??







Комментарии
14) может поэтому назначилои?