КТО ЕДЕТ СЕГОДНЯ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В 4 РД?))

И расскажите кто там был, чего ожидать? Не совсем айс чувствую себя вроде дома бы побыть, но так давно ждала да и записанны мы уже. Вот очень интересно что хотя бы ждёт?

КТО ЕДЕТ СЕГОДНЯ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В 4 РД?))

523

Комментарии

24
Ваш комментарий
про 70 слышала 50/50, его кстати после ремонта открыли вообще? мне хвалят еще Балашихинский роддом, мне там близко. Ты по контракту хочешь или по договоренности или бесплатно? 
Ответить
Показать все ответы
У меня в 15 ке подруга рожала пол года назад. Плохо. Другая за третьим только туда. Вот и мне жалко 70 это ещё минимум. Хотя если б давали 100% гарантии я бы заплатила. Но увы их нет( 

8ка ещё вроде как вертикальные роды предусматривает) Вот что заинтересовывает) Я ещё хочу с мужем рожать. Точнее период схваток с ним, на роды выставить.

А сколько по деньгам хочет чудо доктор?) Если очень хорошие рекомендации. И он ни кого ещё не подводил может оно того и стоит? Я бы взвесила. Увы я таких найти не могу. Обязательно нахожу тех кому тот или иной врач не понравился. (
Ответить
100 % гарантий тебе только Бог даст, потому что роды очень не предсказуемый процесс, но все же, когда рожаешь по контракту их больше. Еще при родах по контракту больше учитываются таки мелочи как раннее прикладывание к груди,  выкладывание  на живот сразу после родов, присутствие мужа, посещение после родов и т.д. 
Вертикальных родов в 8-ом 6 лет назад не было 100 % так как я тоже бы хотела вертикально рожать. Муж был со мной с начала до конца, о чем совершенно не жалею. Чудо доктор хочет 40 т. 
Ответить
Да вот только на Господа и надеюсь. Про контракт знаю случай когда врач появился 2 раза за роды, и всё. У меня просто три девочки рожали как обычные роженицы. Хотя согласна есть и такие кто очень доволен и обслуживанием и тем что именно контракт заключили. Совместная палата мне пока не нужна. Ко мне кроме супруга ходить некому. Закон вышел что на роды можно кого хочешь из родных)

Я первого рожала бесплатно 10 лет назад, на живот выложили и даже ждали когда пуповина перестанет пульсировать, но к груди не приложили. там уже совсем другая история. У него пневмония была 2х сторонняя. Даже кормить не смогла так как он уехал в неонаталку. А я глупая истериками молоко прогнала.

Даже меня чудо доктор заинтересовал. Я сейчас туда сеъзжу посмотрю как там и что. Взвешу все за и против) Если можно будет и в итоге заинтересует была бы благодарна если поделишься контактами) так как 4ка в приоритете пока. Но вот договоренность я пока опускаю. А там мало ли надумаю) но это можно будет в ЛС обсудить. если нет так нет)
Ответить
Я поделюсь обязательно, но ты мне напиши все что увидишь. врач врачем а в помойке я лежать потом тоже не хочу. 
Ответить
лучше с деттаки вместе где конечно
Ответить
Далековато от меня. Я слышала что он хороший, но я хочу в 8-ой )) 
Ответить
Я его тоже рассматриваю))) 4, 8, 70, 20 ) Как то так)
Ответить
очень хотела бы сходить, но сегодня точно не могу, расскажите потом что там было, я с удовольствием послушаю. Так как собираюсь рожать или в нем или в Кулокова
Ответить
Хорошо создам пост) Вы платно или по схваткам?
Ответить
пока решаем
Ответить
а там по записи?? и во сколько? и где??? я тоже хочууу!!!
Ответить
Показать все ответы
ага а для меня с ВАО так вообще!)) Но грят очень хороший РД
Ответить
надо про 20 рд узнать, когда там, и сколько курсы стоят.я бы походила…
Ответить
я к 20ке прикреплена, сейчас порою про курсы и выложу если найду;)
Ответить
о давай)может и про дни открытых дверей что будет
Ответить
мне тож далековато было… воды отошли вечером в самый часпик! а мне с петровско-разумоской ехать%) ну по пробеням за 1,55 муж домчал))
Ответить
Была там 2 года назад: рассказывали о родах (как они проходят), виды анестезии, платные-бесплатные роды. Есть дни, когда проводят экскурсии по роддому (кажется вторник)
Ответить
спасибо большое за ответ!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама