И расскажите кто там был, чего ожидать? Не совсем айс чувствую себя вроде дома бы побыть, но так давно ждала да и записанны мы уже. Вот очень интересно что хотя бы ждёт?
И расскажите кто там был, чего ожидать? Не совсем айс чувствую себя вроде дома бы побыть, но так давно ждала да и записанны мы уже. Вот очень интересно что хотя бы ждёт?



Комментарии
24