Девочки, кто не в курсе, на выходных в Экомузее проходит Garage Slae-3, благотворительная распродажа, вроде будет очень интересно. Открывается в субботу в 11.00 и до воскресенья 18.00. Приходите, посмотрите, будут хенд-мейд товары, книги, и многое другое)))


Комментарии
11Может и пойду тоже, если выберусь