Гаражка-3

Девочки, кто не в курсе, на выходных в Экомузее проходит Garage Slae-3, благотворительная распродажа, вроде будет очень интересно. Открывается в субботу в 11.00 и до воскресенья 18.00. Приходите, посмотрите, будут хенд-мейд товары, книги, и многое другое)))

443

Комментарии

11
Ваш комментарий
Наверное, не в этот раз
Ответить

Может и пойду тоже, если выберусь


Ответить
Динарчик наша собирается со своими рукоделками
Ответить
ДААААпоэтому ее и нет в последнее время. готовится)))
Ответить
Я тоже в прошлый раз носила что-то
Ответить
Я иду!!!
Ответить
Я сдела зато))))сразу ак от тебя пришла ))))
Ответить
крутышка) тросик забыла)
Ответить
я очень хочу, если получится конечно.А где это находится
Ответить
Экомузей, на Каскаде, напротив по-моему Белый ветер есть. Если смотреть на Каскад лицом, а спиной на акимат, то будет с левой стороны
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама