Играли с кошкой =)

Варя сегодня катала кошку в своей телеге для супермаркета. Фрося была на удивление спокойна =) Сидела там минут 5 точно и терпела (она у нас вообще очень терпеливая).

Играли с кошкой =)

У Варьки почему-то глаза разными получились:

Играли с кошкой =)

5
329

Комментарии

7
Ваш комментарий
Ответить
первая фотка угаар
Ответить
на 1 фото кот в полном а***уе 
Ответить
Нет, это у нее так выражается «ледяное презрение» =)
Ответить
ЗДОРОВО!
Ответить
на вас очень дочка похожа)))
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама