39,3 у ребенка 1,7года. вставила свечу-она вытекает. Скорую при такой темп. вызывать или сколько ждать действия свечи? свечи Цифекон. Нурофен давала 5 часов назад-так что еще нельзя.
помогите! впервые!
39,3 у ребенка 1,7года. вставила свечу-она вытекает. Скорую при такой темп. вызывать или сколько ждать действия свечи? свечи Цифекон. Нурофен давала 5 часов назад-так что еще нельзя.
помогите! впервые!






Комментарии
26спасибо огромное
а что-то ещё кроме темп беспокоит? кашель или насморк, например