Сегодня была у эндокринолога уже во 2-й раз и опять остаюсь без лечения ещё на месяц :( Сначала она меня отправила на УЗИ щитовидки и кровь на гормоны, а теперь ей нужен анализ на кортизон в моче и МРТ — посмотреть гипофиз. А самая печалька в том, что из-за повышенного уровня пролактина (что скорее всего подтвердится — у меня молоко ещё не ушло до сих пор) вторая Б может и не наступить… Нет, ну я знала, что пока кормишь грудью, Б редко наступает… Но я уже 1,5 года не кормлю! Так что, девочки, сабж — хозяйке на заметку, так сказать.


Комментарии
29Ну а за беременеть, сколько беременеют через пол года после родов и кормят во всю. Так что не переживайте, все получится))