Невролог поставил нам пирамидную недостаточность. Назначил парафиновые сапожки-прогревание. И параллельно делали еще массаж. Тонус левой ноги мы убрали. Но дите не перестает ходить на мысках. Нам еще осталось 3 дня массажа.
Массажистка говорит, что она просто привыкла ходить на мысках. Потому что когда ей делаешь замечание, она ходит нормально.
Ну так вот. Массажистка нам советует преобрести ортопедические стельки.
Кто с такой ситуацией сталкивался? Помогли ли вам эти стельки?
В обуви мы ходим всегда.







Комментарии
5