в последнее время Доцик устраивает сплошное Хны, когда я ухожу в другую комнату… при этом она остается с папой) но папа не мама))))) или лежим валяемся втроем на кровати и стоит мне только отойти — все! — хны) а все эти хны сопровождается «мама, маммма-ма») вот теперь я знаю точно, что я МАМА)))))))) а раньше немного даже ревновать приходилось, когда мама, какзалось и не нужна, когда дедушки-бабушки на ручках носили) ан-нет) вот оно как) все! МАМА!))![]()
![]()
![]()







Комментарии
41)))