ну вот теперь я точно почувствовала себя МАМОЙ))

в последнее время Доцик устраивает сплошное Хны, когда я ухожу в другую комнату… при этом она остается с папой) но папа не мама))))) или лежим валяемся втроем на кровати и стоит мне только отойти — все! — хны) а все эти хны сопровождается «мама, маммма-ма») вот теперь я знаю точно, что я МАМА)))))))) а раньше немного даже ревновать приходилось, когда мама, какзалось и не нужна, когда дедушки-бабушки на ручках носили) ан-нет) вот оно как) все! МАМА!))

ну вот теперь я точно почувствовала себя МАМОЙ))

760

Комментарии

41
Ваш комментарий
мы тоже мамины страшно)
Ответить
возраст такой у них)))
Ответить
 
Ответить
Ответить
МОЯ ТОЖЕ ТОЛЬКО МАМА И ВСЕ, БОЛЬШЕ НИ КТО ЕЙ НЕ НУЖЕН НИ ПАПА ОСОБЕННО НЕ ЛЮБИТ БАБУШКУ (МАТЬ МУЖА), А Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ ЧТО МОЙ РЕБЕНОК БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ОБНИМАЕТ ТОЛЬКО МЕНЯ И ЦЕЛУЕТСЯ ТОЛЬКО СО МНОЙ
Ответить
и мне приятно)) только иногда немного напрягает) ну совсем не отойти(
Ответить
ЭТО ДА МОЯ ЗА МНОЙ ХВОСТИКОМ НА ХОДУНКАХ КУДА Я И ОНА СЛЕДОМ  ЕЗДИТ  И МЫЧИТ МНЕ ( Я ТАК ДУМАЮ ЭТО ОНА МЕНЯ ТАК МАМОЙ НАЗЫВАЕТ). БОЛЬШЕ НИ КОМУ НЕ МЫЧИТ.
Ответить
класс! У нас тоже так! Иногда вообще отойти не дает, за халат тянет на ручки! Ох, какие они уже большие у нас!
Ответить
ага) время летит- ой-ёй))
Ответить
а мне так приятно когда лежу и он ко мне поворачивается обнимает… ручки тянет на ручки))
Ответить
ага) ручки тянет — вообще таак трогательно)) только мою   сильно не пообнимаешь(( свободолюбивая, ёлки палки)))
Ответить
Ответить
Классно это так слышать))))
Ответить
ага) балдею 
Ответить
А я Глебу до сих пор не нужна. Он и мама не говорит и бабушку больше любит
Ответить
)))))) соскучилась по вам!!! приезжаейте скорее))
Ответить
сегодня выезжаем))
)))
Ответить
клаааассно. У нас мамамам только когда плачет. Папапаап давно лялякала, но это просто звуки пока, неосознанно
Ответить
))) ну я вот тоже не могу понять, насколько это осознанно… но мамммакает только, когда я дома… но все равно приятно))
Ответить
как здорово  .И я уже жду, не могу дождаться «МАМА»
Ответить
Какая прелесть))))) я уже не дождусь)
Ответить
А моя только ба-ба-ба и бэ-бэ-бэ)))
Ответить
скоро и замамкает))

моя еще говорит да-да-да, ня-ня-ня(особенно, когда на ручки просится))), ну и так еще чет лепечет)
Ответить
А у нас только так.А уже так хочется, что-то новенькое)))
Ответить
Божечки! Как это чудесно.
я с нетерпением жду заветное МАМААААА
Ответить
скоро-скоро)
Ответить
Это период такой, мы уже прошли, тоже нельзя было пописять сходить сразу ползла за мной со слезами.
Ответить
так же и у меня
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама