Ну, вот, опять это противное чувство тошноты, думала в эту беременность не будет, но увы… Хочется есть, но от еды отвращение дикое, а поем вроде, всё проходит, прям, уговариваю себя, сидя над тарелкой, что это вкусно, иногда помогает.Хотя, одно успокаивает, знаю, как врач, что если тошнит, значит ребятёнок мой растёт и развивается и… к неделям 12 всё закончится!






Комментарии
6Мне тоже вот уже недельки 2 тошнит. есть хочу но не могу. тока фруктами и спасаюсь, а мясо так ваще не могу видеть