Токсикоз

Ну, вот, опять это противное чувство тошноты, думала в эту беременность не будет, но увы… Хочется есть, но от еды отвращение дикое, а поем вроде, всё проходит, прям, уговариваю себя, сидя над тарелкой, что это вкусно, иногда помогает.Хотя, одно успокаивает, знаю, как врач, что если тошнит, значит ребятёнок мой растёт и развивается и… к неделям 12 всё закончится!

414

Комментарии

6
Ваш комментарий
Мясо-это да… Я и в первую беременность не могла на него смотреть!
Ответить

Мне тоже вот уже недельки 2 тошнит. есть хочу но не могу. тока фруктами и спасаюсь, а мясо так ваще не могу видеть

 

Ответить
У меня точно такая же ситуация, просто сил уже никаких нет. Но я никак не могу заставить себя поесть. И с первой беременностью то же самое было весь првый триместр. Сочувствую тебе Ольга и понимаю, но к сожалению лекарство от токсикоза еще не изобрели
Ответить
Да, уж… придётся потерпеть.
Ответить
попробуйте чаще есть, хотя бы яблочко, печеньку. главное голод не допускать, тогда и тошнит не так сильно
Ответить
Да, Светлана, так я и делаю, жую что-то вечно, а если хорошо поем, то даже жить хочется, не тошнит.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама