Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
●๑ღஐ♥МаМаПоли♥ஐღ๑●
18 лет
21 год
13 лет
Нижний Тагил
Вот такой салатик у меня получился)))
1
27 февраля 2013 18:41
308
Комментарии
8
Ваш комментарий
Ангелина Журавлева
13 лет
Волгоград
блин… и че делать??? не ну побаловать себя можно чуток! но я завтра с ролами забавляться буду
27 февраля 2013 22:55
Ответить
●๑ღஐ♥МаМаПоли♥ஐღ๑●
18 лет
21 год
13 лет
Нижний Тагил
А я наоборот всё время хочу пополнеть а то меня тощей называли раньше))а сейчас после 3х родов не много поправилась и не хочу худеть)))
27 февраля 2013 23:04
Ответить
Ангелина Журавлева
13 лет
Волгоград
повезло!
27 февраля 2013 23:04
Ответить
Ангелина Журавлева
13 лет
Волгоград
блиииииииииииииин но почему я на диете(((((((((
27 февраля 2013 22:49
Ответить
♒Captain♒Obvious♒
14 лет
12 лет
Нижний Тагил
И я там же((( Мать её....
27 февраля 2013 22:54
Ответить
Ангелина Журавлева
13 лет
Волгоград
а какой рецепт? у этой вкусняшки?
27 февраля 2013 22:42
Ответить
●๑ღஐ♥МаМаПоли♥ஐღ๑●
18 лет
21 год
13 лет
Нижний Тагил
я слоями делала кур грудка копчёная, яйца варён, шампиньёны жарен, сыр на тёртый и майонезом промазывала.всем понравился))
27 февраля 2013 22:48
Ответить
ТанюшкаМакияж Красота
Планирует
13 лет
Самара
ой какая красота))) мням мням
27 февраля 2013 22:42
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
8