Вот такой салатик у меня получился)))

Вот такой салатик у меня получился)))

Вот такой салатик у меня получился)))

1
308

Комментарии

8
Ваш комментарий
блин… и че делать??? не ну побаловать себя можно чуток! но я завтра с ролами забавляться буду
Ответить
А я наоборот всё время хочу пополнеть а то меня тощей называли раньше))а сейчас после 3х родов не много поправилась и не хочу худеть)))
Ответить
повезло!
Ответить
блиииииииииииииин но почему я на диете(((((((((
Ответить
И я там же((( Мать её....
Ответить
а какой рецепт? у этой вкусняшки?
Ответить
я слоями делала кур грудка копчёная, яйца варён, шампиньёны жарен, сыр на тёртый и майонезом промазывала.всем понравился))
Ответить
ой какая красота))) мням мням
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама