вопрос про СМЕСЬ

Я кормлю Нестоженом. Сыну 4,5 мес. Ест он МАХ 150мл, больше в него не влазит. но просит есть уже через 2-2,5 часа. Педиатр говорит надо кормить с промежутком в 3,5 часа не меньше, а количество 120-150мл-это нормально. Что это значит — не наедается и менять смесь? можно ли так часто кормить? Не задавайте вопросы про гв.

вопрос про СМЕСЬ

328

Комментарии

5
Ваш комментарий
смеси не в коем случае не менять!!! отрегулировать питание по времени!!! через 3 ч в среднем. может есть чаще — чз 2ч, но меньше объем. это индивидуально.
Ответить
понятно
Ответить
МЫ кушаем 150 мл но она терпит у нас 3 часа примерно.Правда мы кушаем нутрилак премиум.а вообще 120 и 150 в вашем возрасте это норма.
Ответить
да, норма. просто просит спустя 2 часа частенько, но бывает и 3,5 выдерживает.
Ответить
Если ребенок просит пусть ест. Просто пытайтесь оттянуть время. Каждый день например кормите позже на 15-30 минут. И так дойдете до нужного времени.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама