Я кормлю Нестоженом. Сыну 4,5 мес. Ест он МАХ 150мл, больше в него не влазит. но просит есть уже через 2-2,5 часа. Педиатр говорит надо кормить с промежутком в 3,5 часа не меньше, а количество 120-150мл-это нормально. Что это значит — не наедается и менять смесь? можно ли так часто кормить? Не задавайте вопросы про гв.



Комментарии
5