Вот как с такими быть?

Тоже накипело наверное..

У моего мужа есть брат на 3 года младший-женат.По возрасту и моя семья и семья брата у мужа примерно одинаковые 3-4 года разницы в возрасте.


Вот приколы которые его жена может делать:


1)Она может взять в долг огнетушитель настоящий (500р)из машины а вернуть брелок в виде огнетушителя(50р) и даже не извиниться.


2)Поздравить человека его же вещами на которые там сама бантик пририсует.И тоже ей не стыдно.


3)Взять инструмент автомобильный и возвращать так долго что мой муж купил новый не дождавшись.


4)Брала мой вещи и когда я ее поставила на место и сказала что надо «меня было спросить»она еще расплакалась потом что наехали что я не пользуюсь.Вещь которую я делала для мужа она к себе в комнату утащила без спросу..


5)Ей 26 лет.И моему муж однажды на Др она подарила листок А3 с НЕ правильно написанным его именем и каракулями 5 летней девочки типа солнышко нарисовала.Потом бегала за ним и говорила чтобы подарок не забыл.

Что мой муж в рамочку это должен был повесить?? Моя 7летняя племянница и то вышивки нам дарила котоые сама делала.Без ошибок в именах.И 30 руб на открытку у родителей могла попросить.


Список не полый)))


Она из деревни- дубина вообщем… Достала всех и моего мужа и свекровь и меня.


Как с этой дурой быть..??? Как воспитать чтоб никого не унижала своим отношением.И не пыталась командовать на свой деревенский лад.


1074

Комментарии

43
Ваш комментарий
Юль, мне кажется, это маразм. Не иначе! Намажь ей лоб суперклеем, скажи маска от морщин.
Ответить
Вот хочется иногда что то подобное сделать)).Они нам в комнату без разрешения то похлодное альпениское снаряжение сваливают(тросы, ботинки вонючии)-муж молчит мы это нюхаем.
То к ней из Астрахани друзья приедут и живут тоже без разрешения в нашей комнате.А нам говорят -гости приехали вы не приходите а то тесно.
Вот на меня и накатывает им в комнату резину зимнюю поставить-пусть нюхают и обходят ее и 5 человек гостей у них поселить)))
Муж говорит что я злюка.
Ответить
Таджиков посели к ним!!! Ты не злюка, ты ангел. Я бы уже давно устроила истерику.
Ответить
Это муж у меня ангел)).Это идея!!! Пойду таджиков искать
Ответить
Да бывают же смешные люди… я вот когда слышу про таких сразу думаю что же у них за дети тогда.бедняги… думаю нужно просто не обращать на нее внимания, нервы твои целее будут… а «горбатого лишь могила исправит»)
Ответить
Старалась наоборот наладить онтошения подружиться -вроде семья нам много лет рядом быть придется.А сейчас только и думаю как не обращать   внимания- просто как будто нет ее.Пока сама часто закипаю -не перекипела еще))).

И бывает что кажется если я ее не одерну то не братья не свекровь ей слова не скажут терпеть будут-вот и за них еще обидно.
Ответить
мне кажется ей это нужно говорить открытым текстом… пусть обижается, может стыдно будет и перестает так делать…
Ответить
Показать все ответы
Нееа! Это еще на 10 лет! Я сама поговорю надеюсь не по деревенски -тасканием за волосы)))
Ответить
)))а вы рядом живёте?
Ответить
Да.Близко.А что?
Ответить
просто как говорится чем дальше тем роднее))) удачи вам!!!
Ответить
)) и так бывает.Спасибо.
Ответить
так и вы ей солнышко нарисуйте-скоро и повод есть- 8 марта!!!!
Ответить
Уже не могу)).Терпения даже смотреть на нее нет. И она тупая   -не поймет только обидется))))
Ответить
а что же брат такую тупицу нашел?)))ему и  скажите, пусть жену научит-что нехер брать чужое и все в таком роде...
Ответить
Вот я и ждала когда мой муж со своим братом поговорит.Но как то 2 года жду-долго объясняются.А ее муж видно тряпка и подкаблучник и даже если что ей скажет- с нее как с гуся вода…
Ответить
ПОДАРИТЕ ЕЙ ВЕДРО И ПОЛОВНИК… СПРОСИТ ЗАЧЕМ_СДЕЛАЙТЕ ИЗ НЕЁ РЫЦАРЯ, ОДЕНЬТЕ ВЕДРО НА ГОЛОВУ И ВЪ… ИТЕ ПОЛОВНИКОМ СО ВСЕЙ ДУРИ))))И КРИЧИТЕ ГРОМКО.ГРОМКО.ХЕППИ ПЁЗДЫ.ТУЮЮЮЮЮЮЮЮ
Ответить
Ответить
О да!!! Спасибо!!!
Ответить
жестко
Ответить
попытаться поговорить, прямо, открыто, спокойно

не поймет — снизить общение до минимума — чтоб не было у нее доступа к вашим вещам и встречаться чтоб только по большим праздникам. и подарки конкретные заказывать — ее мужу говорить о том что вам нужно подарить
Ответить
Тоже думаю что надо перестать совсем общаться.А все свои вещи на замки закрывать!!! Муж не разрешал говорил потерпеть пока его брат с ней поговорит.... А они как то медленно говорят -два года уже)))
Ответить
да не сможет брат с ней поговорить — она же его жена!!! если раньше он молчал и поощрял ее выходки то и тем более 2 года уже не может сказать — то уже и не скажет!

так что кому то надо брать на себя эту роль — обязанность поговорить. без криков, ругани, просто по факту выразить свое мнение по поводу ее поведения и почему оно вам не нравится. детство у нее в попе. может не понять.

а прятать свои вещи — это нормально! вполне! иначе она все захапает или испортит
Ответить
Дааааааааа, капец, поговорите с ней
Ответить
это не норма конечно но может вы для нее тоже «дура» может она вас тоже не понимает? поговорить не пробовали?
Ответить
Муж не разрешал.Горорил всех перессорю.Надо терпеть.А я больше терпеть не хочу!!!
Ответить
Внимания не обращать.
Ответить
Вы все вместе живёте? Если да, то только разъехавшись избавитесь от проблем, вам её не переделать уже.
Ответить
Отдельно живем.Она живет у свекрови и мы туда по выходным приезжаем.Каждый раз удивляемся новым чудесам например -В нашей комнате спортзал палатка походная и вонючие кроссовки -и мы сидим и нюхаем все это.Хотя у них своя комната самая большая в доме.
Ответить
ппц… я бы на место прямым текстом поставила ее
Ответить
ПРИКОЛЬНАЯ ДЕВКА))))))))))))))))
Ответить
 
Ответить
ничего не давайте и сразу указывайте ей на ее косяки. учить жизни ее надо жестко
Ответить
Муж не разрешает.Говорит я семью большую нашу на два лагеря разобью.
Я ради него… и то уже еле сдерживаюсь… Тоже думаю что надо сразу и жестко!
Ответить
тогда она и будет сидеть у вас на шее. есть такая поговорка-простота хуже воровства
Ответить
семейный совет…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама