Тоже накипело наверное..
У моего мужа есть брат на 3 года младший-женат.По возрасту и моя семья и семья брата у мужа примерно одинаковые 3-4 года разницы в возрасте.
Вот приколы которые его жена может делать:
1)Она может взять в долг огнетушитель настоящий (500р)из машины а вернуть брелок в виде огнетушителя(50р) и даже не извиниться.
2)Поздравить человека его же вещами на которые там сама бантик пририсует.И тоже ей не стыдно.
3)Взять инструмент автомобильный и возвращать так долго что мой муж купил новый не дождавшись.
4)Брала мой вещи и когда я ее поставила на место и сказала что надо «меня было спросить»она еще расплакалась потом что наехали что я не пользуюсь.Вещь которую я делала для мужа она к себе в комнату утащила без спросу..
5)Ей 26 лет.И моему муж однажды на Др она подарила листок А3 с НЕ правильно написанным его именем и каракулями 5 летней девочки типа солнышко нарисовала.Потом бегала за ним и говорила чтобы подарок не забыл.
Что мой муж в рамочку это должен был повесить?? Моя 7летняя племянница и то вышивки нам дарила котоые сама делала.Без ошибок в именах.И 30 руб на открытку у родителей могла попросить.
Список не полый)))
Она из деревни- дубина вообщем… Достала всех и моего мужа и свекровь и меня.
Как с этой дурой быть..??? Как воспитать чтоб никого не унижала своим отношением.И не пыталась командовать на свой деревенский лад.![]()






Комментарии
43не поймет — снизить общение до минимума — чтоб не было у нее доступа к вашим вещам и встречаться чтоб только по большим праздникам. и подарки конкретные заказывать — ее мужу говорить о том что вам нужно подарить
так что кому то надо брать на себя эту роль — обязанность поговорить. без криков, ругани, просто по факту выразить свое мнение по поводу ее поведения и почему оно вам не нравится. детство у нее в попе. может не понять.
а прятать свои вещи — это нормально! вполне! иначе она все захапает или испортит