впервый раз!:)))))))))

мы сегодня попробовали яблочное перенадо было видеть наше выражение лица!как- будто я Левику лимон врот засунула… такую рожицу состроил умора, а потом вошол во вкус, даже ложку сам держал!жаль только папы дома нету, а то бы нас запечетлил! на память и снял на видио!

415

Комментарии

2
Ваш комментарий
Ой, как здорово! Интересно, как мой отреагирует?)))
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама