Проблемы с питанием…

Девочки у кого были такие проблемы. После болезни у меня малыш начал не просто кушать, а жрать ))) в больнице съедал двойную порцию риса. От смеси мы уже отказались. У нас завтрак в 9, обед в час ( обязательное горячее, супы) полдник в 4 и ужин в 7. Между кормлениями давать попить. В общем пока эта проблема нас покинула. Еще мы отказались от блендера. Малыш спокойно пережевывает мелко порубленные овощи и мясо, а кашки должны стекать с ложки.

284

Комментарии

4
Ваш комментарий
Эх нам бы так, я своего накормить то толком не могу(((
Ответить
так разве это проблемы? Это он компенсирует недостаток еды во время болезни.
Ответить
Вы знаете у меня племяха уже третий день ее накормить не могут ей 1,5 года… в больнице лежали… там такая еда что она ела там не все… каша манная на воде итд… ела выборочно… и порции маленький… поэтому дома по две тарелки съедает и пить все время просит… может в этом причина?
Ответить
У меня малой на первый день в больнице тоже кушал не ахти, а потом как пошел на поправку понесло, мне даже мама. Сказала что после болезни на деток жор нападает, надо пользоваться случаем, и расти и набирать вес )
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама