Девочки у кого были такие проблемы. После болезни у меня малыш начал не просто кушать, а жрать ))) в больнице съедал двойную порцию риса. От смеси мы уже отказались. У нас завтрак в 9, обед в час ( обязательное горячее, супы) полдник в 4 и ужин в 7. Между кормлениями давать попить. В общем пока эта проблема нас покинула. Еще мы отказались от блендера. Малыш спокойно пережевывает мелко порубленные овощи и мясо, а кашки должны стекать с ложки.



Комментарии
4