В связи с болезнью не ходили с малышом гулять 10 дней… сегодня его хватило на 40 минут, стал проситься домой… с ребятками играть не стал… мой ребенок реально одичал… меня это ооочень волнует…
В связи с болезнью не ходили с малышом гулять 10 дней… сегодня его хватило на 40 минут, стал проситься домой… с ребятками играть не стал… мой ребенок реально одичал… меня это ооочень волнует…






Комментарии
3