наверное заболели

ой девченки сил больше нет началось вчера с обеда у ребенка ни с того ни с сего температура 38,5 дала нурофен все нормально творожок вечером даже не скушала ночью посмотрела опять температура просыпалась каждый час и сисю сосала по 20 минут и так всю ночь и вот утром тоже температура правда 38 и сейчас вечером капризы капризы капризы уже руки отваливаются ее носить господи что это

201

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама