Привет.

Привет. Это я.)

Я на этом сайте сегодня первый раз. Ой, как все тут пока непривычно. 

Еще не разобралась ни в чем. 

А что тут можно тоже журнал вести...? ммм..

Вот так да? ...

И что?...

Короче, попробуем.)


279

Комментарии

3
Ваш комментарий
Добро пожаловать! Я тоже не давно, только тут и зависаю про другие соц сети забыла, привыкните. Столько всего интересного а именно в нашем положении. Кому то звонить не надо особенно маме которя про все забыло я имею в виду про детсво а тут горячие опыты и случаии. Я про АКДС и не только узнавала сегодня так легко стала а то не спала переживала.
Ответить
милости просим
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама