Тортик на пол года)))

Первая дата)) Хотела сама слепить. Но папа разрешил заказать. На годик что-нибудь по интересней закажем, а сегодня было так

Тортик на пол года)))Тортик на пол года)))

1
838

Комментарии

15
Ваш комментарий
у Кристины заказала? Красивый! Как на вкус?
Ответить
Да, у нее… только не поняла зачем она в крем изюм положила О_о… он же в корже должен был быть)))
Ответить
ахаха))может не правильно поняла тебя?
я когда заказывала сказала что нам не нужны никакие сухофрукты ягоды орехи, у нас же малявки ели. 
Ответить
так. Тортик остался? я приеду))) 
Ответить
В Омск?)) Не, уж лучше мы к вам))) После праздников, кстати))
Ответить
ой, жду уже... 
Ответить
красивыйпоздравляю 
Ответить
яркий такой) 
Ответить
Красивый и наверное вкусный)))
Ответить
я только не поняла зачем в креме изюм. В корж обычно изюм кладут. Да и я так просила((( Короче не знаю как отзыв оставить им на сайте. Вроде бы вкусно было… но как-то не так как хотелось
Ответить
Они, наверное забыли в тесто его пложить, потом опомнились и в крем запихнули, подумали, вдруг не заметите)))))))
Ответить
красотааа)))
Ответить
мммммм наверно вкусненько
Ответить
эх красотень
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама