Гражданство и отметки в паспорте…

Девочки вот прописку мы сделали… а куда идти чтоб гражданство на свидетельстве о рождении поставили и вписали ребёнка в паспорт?

380

Комментарии

7
Ваш комментарий
В УФМС (на Пушкина) мне вписали сына в паспорт и сказали, что в соответствии с каким-то Постановлением (не помню каким) отметку о гражданстве ставить не надо, если оба родителя являются гражаданами РФ.
Ответить
Значит надо только вписать сынулю
Ответить
Псаспортный стол у нас на Ленина там только пропискаа надо на Пушкина идти в уфмс, там печати ставят
Ответить
Печать в фмс
Ответить
в паспортный стол
Ответить
в паспортный стол
Ответить
в паспортный стол там вам подскажут в какой кабинет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама