Сегодня назначили КТГ.
Пришла, сижу жду… доча была активной, но как только одели датчики — тишинааааа… дали журналы, сидела листала… потом уже съела конфетку, пришла еще одна девочка, видимо дочу голоса услышала — проснулась![]()
После пошла к Г сразу.
КТГ в норме
Мазок сдавала — норма
Моча — норма
ОЖ 100 см, ВДМ — 35см
Вес как обычно как-то странно там показывает)))
Отеков нет, но говорит, как-то с весом непонятно, может канефрончик попьем?![]()
Ну и в конце: еще 2 недельки отдыхай, терпи и можно спокойно уже вздохнуть и если что РОЖАТЬ!
Однако на 13/03 все равно еще назначила КТГ и визит..
Девочки, думаю месяцок еще побегаем и в путь))






Комментарии
41Блиин вот любят врачи всякую *** прописывать… ничего не пила