КТГ в 35-36 нед и визит к Г (27/02/2013)

Сегодня назначили КТГ. 

Пришла, сижу жду… доча была активной, но как только одели датчики — тишинааааа… дали журналы, сидела листала… потом уже съела конфетку, пришла еще одна девочка, видимо дочу голоса услышала — проснулась
После пошла к Г сразу.


КТГ в норме

Мазок сдавала — норма

Моча — норма

ОЖ 100 см, ВДМ — 35см


Вес как обычно как-то странно там показывает))) 

Отеков нет, но говорит, как-то с весом непонятно, может канефрончик попьем?


Ну и в конце: еще 2 недельки отдыхай, терпи и можно спокойно уже вздохнуть и если что РОЖАТЬ!


Однако на 13/03 все равно еще назначила КТГ и визит..


Девочки, думаю месяцок еще побегаем и в путь))


1
790

Комментарии

41
Ваш комментарий
эт хорошо
Ответить
Оля, так быстро время летит, уже скоро тебе рожать!!!
Ответить
как быстро время летииит!!
Ответить
Ближе к родам я стала очень их бояться!
Ответить
да ну чего там бояться?)))

кости изнутри повыламывает чуток и усе)))
Ответить
Во во
Ответить
так… давай на март, март хороший месяц))))отдыхай пока, гуляй побольше
Ответить
Ответить
хорошо что все хорошо!!!
Блиин вот любят врачи всякую *** прописывать… ничего не пила
Ответить
побегаешь )))))))))) 
Ответить
Ответить
вот читаешь посты, так время пролетело, всего месяц и лялька будет… а совсем недавно все ЭТО только начиналось
Ответить
Совсем чуть-чуть....
Ответить
ну вот и хорошо))))
Ответить
молодечик)))) 
Ответить
фиг знает, может больше)))
Ответить
Как я за тебя рада! Удачи и здоровья тебе!!!
Ответить
ух большая девченка будет, я пошла рожать у мня ОЖ было 107 см точно, вот про ВДМ не помню, но Сашу я родила 3980 кг и 53 см))
Ответить
я сына шла рожать около 110см вроде))
Ответить
и сколько родила по весу?
Ответить
3850/55
Ответить
ну вы в рост большие))) 
Ответить
мне канефрон тоже назначали когда вес много прибавляла, типо он воду выгоняет из организма и все такое), я не пила )
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама