У мамы моей всю беременность токсикоз зверский был (у нас резус-конфликт), а второго ей рожать вообще запретили :-(. Каждый день на уколы ездить приходилось. Ей помогало воду простую пить. Проснулась, лежа выпила и на уколы :-).
А мне вот повезло, только мутило немного, но так и не вырвало ни разу :-). Попробуй мясо и всякую дрянь не есть какое-то время. Вдруг поможет.
Крепись, у меня токсикоз был не сильный, но есть ничё не могла. Прошёл в 13-14 недель примерно, притом резко. А так тоже где-то с 6ти-7ми недель начался
Комментарии
21У мамы моей всю беременность токсикоз зверский был (у нас резус-конфликт), а второго ей рожать вообще запретили :-(. Каждый день на уколы ездить приходилось. Ей помогало воду простую пить. Проснулась, лежа выпила и на уколы :-).
А мне вот повезло, только мутило немного, но так и не вырвало ни разу :-). Попробуй мясо и всякую дрянь не есть какое-то время. Вдруг поможет.