Входит мама с сыном 4 лет в метро.Уступает мальчику место, а он громко говорит:--Мама, садись! Мама села, народ удивился, и один мужик ему говорит:--Почему маму посадил, когда тебе место уступили? ребенок говорит:--мы с папой мужчины, а мама у нас одна!
Как вы считаете надо мальчиков с детства раннего приучать быть мужчиной или он по вашему еще маленький?
и с какого возраста по вашему сын должен стоять в транспорте, уступая место маме







Комментарии
17Я считаю, что лет с 3х надо чтобы уже понимал и место уступал. С детства надо воспитывать такие качества. А то я за беременность вот на таких насмотрелась «мужчин» которые резко начинают рассматривать что-то в окне когда заходишь в транспорт, а уступали место все те же женщины и девушки понимающие. А ещё больше добил случай в троллейбусе: Зашли мама с мальчиком лет 9ти и его родная бабушка. Мальчик такой упитанный. Все места заняты. На следующей остановке освободилось место возле них и мальчик сбивая с ног бабушку, которая тоже хотела сесть на сидение оттолкнул её и СЕЛ!!! Троллейбус весь в шоке!!! Его давай стыдить, мама его пытается поднять, видя как все окружающие возмущены, а он упирается и говорит«Ну, я же ПЕРВЫЙ!»… трындец какой-то! Кое-как его от туда стянули и бабушку посадили, а он ещё долго бурчал под нос и губки дул как ляля! Моё мнение, что это упущение мамы и папы тоже скорее всего, потому как папа примером должен быть… Потом удивляемся, что мужиков нормальных не осталось((
Брат мой с 3х лет в транспорте стоял, даже когда место уступали для него. Сейчас у него три сына и дочка и уверена что нам за них стыдно не будет в такой ситуации. Потому как их с детства научили место уступать, уважать старших и девочек не обижать.