мы где-то с двух месяцев начали принимать и то его давали то клизмы делали, а со временем у неё возникло привыкание, хотя в инструкции написано что оно не возникает( короче мы начали кроме сиси давать компот из сухофруктов и добавляли в сок яблочный сок от свежей свеклы… у дочи прям несколько окаменевших какашек вышло, возможно они и давали запоры((( потому что когда мы обследовались ничего не нашли( и с тех пор у нас нет проблем со стулом… сухофрукты лучшее лекарство! я знаю потому что прошла через ад(((
а если самой пить такой компот, не поможет? блин я уже два дня практически не сплю и сына мучительно так выкакивает, тужится и кряхтит всю ночь… и сколько вы давали ей пить?
сколько она хотела столько и давала… и сейчас тоже переодически варю такой компот… она его очень любит))) когда кормила грудью ела и сливы и зеленые фрукты, запивала молоком… сама с унитаза не слазили, а доче хоть бы что))))) сама стараюсь его не пить, потому что у меня нет запоров, а скорее наоборот) я как раз кушаю бананы каждый день, чтобы нормализовать пищеварение)))))
Комментарии
12