Моя первая выпечка

Моя первая выпечкапервая удачная выпечка))))

3
485

Комментарии

14
Ваш комментарий
+1)
Ответить
кулинарка ты, молодечик, легко и просто, надо как нить попробовать.
Ответить
Как я люблю булочки)))
Ответить
вкусненько)булочки ммм
Ответить
Ответить
Какая аппетитная!!!
Ответить
ммм вкусняшка
Ответить
Ответить
на вид, аппетитно), а что это за булочки?)
Ответить
+1
Ответить
с сахаром булочки )))там правдо ни чего сложного))))

Ответить
вы интригуете)))) а рецепт?)))
Ответить
1литрова банка муки
1 пачка дрожжей
1 ст.л. воды
2яйца
1/2 маргарина
2 ст.л.сахара
1/2 ст.л. соли
замешать пусть постоит 20минут.раскатать как бли после смазать сливочным маслом посыпать сахаром и закатать в рулет.после разрезать этот рулетик на часть маленькие.противень посыпать мукой положить ваше творение туда и выпекать до готовности а и желтком помажте сверху
Ответить
спасибо) легко и быстро)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама