Дочка стала закатывать истерики…

Уже не могу от ее плача. Целыми днями канючит, а если не по ее, плачет до истерики и ничем ее не успокоишь. Ничем током не заигрывается. Все новое и новое придумывать надо. Что это? Характер такой или что нервное. У меня ехать крыша начинает...

Дочка стала закатывать истерики…

570

Комментарии

44
Ваш комментарий
я   тоже в таком же состоянии.
Ответить
и у нас такое же(((((((
Ответить
это кризис 46 недели!!! мне дали вот ссылку, жаль у меня раньше этого календаря не было!!

календарь home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html
описание www.babyblog.ru/user/lenta_cat/printemps/6792

Своим нытьем, криком и визгом он сводит с ума весь дом. Для большинства мам внезапные изменения в поведении ребенка новы и неприятны. Молодая мама беспокоится, чувствует себя неуверенной, у нее появляется множество страхов. Чаще всего она думает, что у нее не хватает молока или что ребенок болен. ЭТО НЕ ТАК! Если ваш ребенок вдруг внезапно стал более беспокойным — возможно он готовится к освоению нового уровня.
Ответить
абсолютно то же самое! очень надеюсь что это этап такой (хотя у нас двое друзей ровесников, у них этого нет!)

мне вот календарик плохих недель дали, надеюсь и правда скоро просветление )
вот ссылка
home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html
Ответить
и у нас похожая ситуация
Ответить
пириод такой… терпения вам!!!
Ответить
это она уже характер свой показывает
Ответить
у нас так же
Ответить
растет девочка!
Ответить
зубки???
Ответить
Может и они. У нас только 6 пока, может следующие начали расти.
Ответить
ну да нижние по бокам и лезут)))
Ответить
у нас периодами… то нормально, то такое вытворяет((
Ответить
Ну да, у нее тоже так, но стало больше такого вот поведения. Сегодня, так вообще целый день — так.
Ответить
Мне кажеться что это как говориться переходный возраст, т.к. у меня Димка тоже  что не так ложится на пол или диван, утыкаеться личиком  и плачет.  
Ответить
Может, все пишут, что есть кризис 1-го года жизни...
Ответить
может зубы?
Ответить
Может и они. Десна припухшие.
Ответить
ой и у нас тоже самое… устала уже
Ответить
Я тоже. за сегодня, вообще, как выжатый лимон себя чувствую.
Ответить
+1
Ответить
аналогично… что не по его рёв и нытьё… думаю это период такой)
Ответить
Скорее всего, что да. А может и зубы еще. думаю дают о себе знать.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама