снова заболела…

Блин, я снова заболела… Температура  Чем лечиться??? Мы на гв...

думаю осложнения могут пойти в виде насморка, боли в горле и кашля...

350

Комментарии

10
Ваш комментарий
С температурой лучше бы терапевта вызвать

а так парацетамол, детский нурофен и т.п.
Ответить
Иммунитет ослаб у вас значит. Купите спрей себе ИРС-19. Для профилактики потом.
Ответить
Спасибо
Ответить
Поддерживаю про парацетомол и свечи Виферон. еще я поласкала горло ромашкой (и маляве кстати давала пить), ингаляции с минеральной водой, много питья, в нос гриппферон. Есть еще грудной сбор по моему №4, от простудных заболеваний.
Ответить
Спасибо
Ответить
Вскармливание не бросайте!!! Парацетамол. и свечи виферон на 500тыс ед на ночь одну, в течение 7-10 дней.
Ответить
я и не хочу бросать, просто не хочется ребенку ничем навредить
Ответить
Не навредите.
Ответить
парацеталом, чай с малинкой и лимоном, молоко с медом
Ответить
парацетаМОЛ)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама