Блин, я снова заболела… Температура
Чем лечиться??? Мы на гв...
думаю осложнения могут пойти в виде насморка, боли в горле и кашля...
Блин, я снова заболела… Температура
Чем лечиться??? Мы на гв...
думаю осложнения могут пойти в виде насморка, боли в горле и кашля...



Комментарии
10