Баю-баиньки, не спим (((

Девчонки, скажите вот у вас детки во сколько спать на ночь укладываются?

Моя моська раньше с боем только к 1.00 -2.00 ночи укладвается! И это то в наши не великие годы! Потом просыпаемся с 6.00 -7.00 утра поесть, а в 9 утра уже совсем подъем...

Я уже не знаю, что и делать с этим (((

да и днем её не заставишь спать – лежит глазенки красные, носик и глазки трет, но не засыпает борется со сном. а как только к груди на кормления так сразу дремать начинает, ест медленно из-за этого и как только от груди отнимаю через 5 мин сразу глаза во всю открывает и не спит ((

361

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама