йодомарин

Кто на ГВ пьет йодомарин? Что то мне врач сказала нельзя их пить, но как то мне странно, ведь йод необходим малышу…

447

Комментарии

6
Ваш комментарий
Йодомарин нужно пить при беременности.При ГВ его приём уже не так важен, но возможен по показаниям и с назначения врача.Молоко будет содержать столько микроэлементов и витаминов, сколько необходимо ребёнку, за исключением витамина Д.
Ответить
я его и пила при беременности, а педиатр отменил. мпасибо, теперь буду спокойна
Ответить
Значит врач посчитал, что  ребёнку дополнительный его приём не нужен.
Ответить
я пила йодбаланс 200 сначала, а потом перешла на витамины витрум с йодом. говорят йодомарин плохо влияет на ребёнка, а точнее на его щитовидку...
Ответить
мне врач сказала всю беременность и весь период кормления пить его!
Ответить
я сейчас принимаю йод-баланс… и врач мне сказала если буду кормить грудью пить и дальше… а если нет… то не принимать тогда....
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама