Между нами девочками;)снова в эфире;)животы.

Обсудим сегодня больную тему и беременных и уже родивших!!! Убираем живот после родов. Давайте поделился опытом, кто как убирал, было ли действенно, сколько потратили времени:) Начну я: Начала я с 27января. Начала худеть. Система -60 + хулахуп каждый вечер по 10минут(разглаживает живот) Обертывание с любом скарбом на тренировке Тренажерный зал( много пресса). Уходит тяжело. Но уходит и живот и бока. Окружающие замечают изменения. Скажу так, дочку родила я 3920.+много вод. Маленький вес и рост. Живот был огромный на столько что думали, что у меня двойня. Поэтому мне приходится убирать не жир, а именно приводить в порядок обвисшую кожу. Продолжаю свой метод:) Следующий…

Между нами девочками;)снова в эфире;)животы.

273

Комментарии

1
Ваш комментарий
после 1  родов, взяла  себя  в  руки  и  начала  приводить  в  порядок, обруч 20  мин  каждый  вечер, прогулки  с  коляской  по 2-3  часа(  ходьба),  исключила  жирное, мучное, сладкое  по  минумуму, кофейные  обертывания, антицеллюлитные  крема, только  почти  была  довольна, как 2  Б.эх  опять  отъелась, сейчас  снова  взяла  себя  в  руки  и  ноги, похудела  уже  на 2  кг, жду, когда  обруч  можно  будет  начать, а  в  первый  раз  за 7  мес 15  кг.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама