Обсудим сегодня больную тему и беременных и уже родивших!!! Убираем живот после родов. Давайте поделился опытом, кто как убирал, было ли действенно, сколько потратили времени:) Начну я: Начала я с 27января. Начала худеть. Система -60 + хулахуп каждый вечер по 10минут(разглаживает живот) Обертывание с любом скарбом на тренировке Тренажерный зал( много пресса). Уходит тяжело. Но уходит и живот и бока. Окружающие замечают изменения. Скажу так, дочку родила я 3920.+много вод. Маленький вес и рост. Живот был огромный на столько что думали, что у меня двойня. Поэтому мне приходится убирать не жир, а именно приводить в порядок обвисшую кожу. Продолжаю свой метод:) Следующий…







Комментарии
1