Мамины тортики)

Любит у меня мама торты печь) Вот некоторые её торты. Жаль нет фото свадебного торта, который она тоже сама делала, был он трёх ярусный, все думали что мы его заказывали.
Мамины тортики)Мамины тортики)Мамины тортики)Мамины тортики)Мамины тортики)Мамины тортики)

10
1129

Комментарии

67
Ваш комментарий
КАКАЯ КРАСОТА!!!
Ответить
Классно! Молодец! Можно и заказы брать!!!
Ответить
ну иногда делает на заказ, когда время есть
Ответить
какие они все красивые и аппетитные так бы все и съела, но с беременностью тяга к сладкому пропала вовсе. Маме твоей 10 баллов, у нее золотые руки

Ответить
Крутяк прям!!! Очень красиво, восхищаюсь!!!
Ответить
Ответить

суперски, только от одного вида можно поправиться, и никакая минус 60 и 25 кадр не помогут__)))


Ответить
Красивые!
Ответить
Красота) посмотрела и слюньки побежали))))
Ответить
Ответить
У мамы руки золотые!!! Ты тоже давай, учись потихоньку так же делать, такую красоту на продажу запросто
Ответить
очень красиво… прям произведение искусства..
Ответить
Ответить
мама молодец, а моя только кушать умеет)
Ответить
ух ты!!
Ответить
Красота какая!!! Это ведь кремом делали украшения??
Ответить
да, мама покупает специальные кондитерские сливки, они взбиваются миксером и получается крем
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама