сова или жаворонок?

вот говорят, если родился в первой половине дня, значит ты жаворонок, если во второй-сова… я родилась в 7 утра и раньше в школьные годы я была такой, но потом я стала конкретной совой.я могу утром встать и хотеть спать весь день… но как только настанет 10 вечера и я в скором времени соберусь ложится спать, мне никак это не удается.я полная сил и готова творить… а у вас совпадают так? или кто то тоже противоположен?

360

Комментарии

12
Ваш комментарий
я тоже совушка… чтоб чувствовать себя хорошо… мне надо поздно ложится и поздно просыпаться… тогда я чувствую себя отличноно с сыночком это нереально… муж иногда даёт отдохнуть на выходных…
Ответить
я кстати родилась в 16.40…
Ответить
Я родилась в 22 часа, но я жаворонок. Конечно, может не очень явно выраженный в 6 часов не встаю и в постели не в 8 вечера, но стараюсь в 10-11 ложится и вставать в 7-8.
Ответить
У в точности как у тебя))) Я с утра встаю и весь день как сонная муха хожу, на ходу засыпаю, время 12 ночи надо спать, а мне не как((((((((((
Ответить

я точно такая же как и вы! в школьные годы жаворонок, а сейчас конкретная сова)))

Ответить
я родилась в 9:30 утра! но сова еще какая!!! порой часов до трех уснуть не могу! часов в 11-12 вечера или ночи уже, я полна сил, а днем делать ничего не хочется!
Ответить
в 11 вечера, сова) могу встать рано, если надо, но спать ложусь в 1-2 ночи)
Ответить
нее, ну я тоже конечно встаю, раньше на учебу, потом на работу, а теперь к сыну, но блииин я разбитая
Ответить
я с утра да, а к вечеру силы и энергия приходит откуда то))) Раньше лечь спать не могу никак, днем могу  поспать)
Ответить
вот вот и я так же, днем как лимон выжитый, а к ночи ву-аля сил хоть одбавляй
Ответить
Я тоже так.а то и в 3 ночи.
Ответить
неа, не совпадает
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама