вот говорят, если родился в первой половине дня, значит ты жаворонок, если во второй-сова… я родилась в 7 утра и раньше в школьные годы я была такой, но потом я стала конкретной совой.я могу утром встать и хотеть спать весь день… но как только настанет 10 вечера и я в скором времени соберусь ложится спать, мне никак это не удается.я полная сил и готова творить… а у вас совпадают так? или кто то тоже противоположен?






Комментарии
12я точно такая же как и вы! в школьные годы жаворонок, а сейчас конкретная сова)))