сложилось так, что дети мои родились недоношенными и до года у нас был медотвод от невролога, в год нам разрешили, но началось, то аллергия, то один болеет, то второй, то я болею(((до сих пор из болечек не вылезем
и на данной момент нет ни одной прививки(((
меня это очень беспокоит, как теперь нам надо составлять индивидуальный график прививок и совершенно понятно что к саду мы все не успеем сделать
Есть тут у кого похожая проблема?







Комментарии
49столько лет делали и все хорошо было, от скольких болезней смогли избавиться благодаря вакцинации, население стало крепче
а теперь какая то мода нездоровая пошла с этим отказом от прививок((
потому и много случаев вспышек болезней, которые благодаря массовой вакцинации канули в лета