Каждый день его бужу, не встаёт, потому что чаще всего играет до утра, потом даже обижается — будить не умеешь! Сейчас опять подхожу к нему — Вставай. А он мне в ответ — Собирай оружие. Я — Какое ??? А он мне — Ну вот сверху падают пушки, бронька и всякая ху… Это капец, комп хочется разбить. Он не пару часиков после работы играет, а каждый день как встанет и пока не ляжет спать.






Комментарии
28даже не знаю чем помочь но представьте у нас еще и плейстеишн 3!
и это 28 лет!