Муж играет (((

Каждый день его бужу, не встаёт, потому что чаще всего играет до утра, потом даже обижается — будить не умеешь! Сейчас опять подхожу к нему — Вставай. А он мне в ответ — Собирай оружие. Я — Какое ??? А он мне — Ну вот сверху падают пушки, бронька и всякая ху… Это капец, комп хочется разбить. Он не пару часиков после работы играет, а каждый день как встанет и пока не ляжет спать.

861

Комментарии

28
Ваш комментарий
вот правду говорят — в каждой избушке свои погремушки....  Мой бы пусть играл бы сколько влезет, но трезвый… Терпения вам!
Ответить
Показать все ответы
Мой любит выпить, не работает, гуляет, и ещё играет.
Ответить
Видимо не так все плохо раз у вас двое детей и он живет с вами? что-то заставляет вас это терпеть, молчать, продолжать его кормить и заниматься сексом…
Ответить
Да уже мало чего, дали друг другу неделю, если ничего не изменится, то увы. Но думаю и неделя не нужна, всё уже ясно (
Ответить
Не переживайте… встретите еще того, у которого есть плюсы, перекрывающие минусы! весна очень скоро)готовтесь, прихорашивайтесь и вперед к новым приключениям))))))))
Ответить
есть такое..  не то чтобы по канавам валяется… но всё равно тяжко
Ответить
Мой тож играет, но в меру… он заболел и мы уехали к родителям, его одного оставили… уже как неделю там один… скучно, говорит-а я ему-поиграй! он устал уже играть и ему стало неинтересно… запретный плод...)))
Ответить
Показать все ответы
Вы мне расkазываете????? Я весь его клан знаю по именам, главарь их у меня вконтакте в друзьях, средь ночи по скайпу узнаю чьи голоса)))))) они еще и видосы снимают какие-то! во чтт играет то? У нас Battlefield3
Ответить
Во всё подряд, в основном в новые, на бетках. Та же история ))) Но вот по этому и не скучает )))
Ответить
Порежте линию интернета в подъезде гденить…
Ответить
Ну да ну да ) Он тут же в техподдержку звякнет, день и снова всё Ок )
Ответить
Порежте там, куда техподдержка не лоберется… будте изобретательны)))
Ответить
мой тоже играет, но без фанатизма
Ответить
Повезло )))
Ответить
А мой не играет))
Ответить
Вообще ???
Ответить
Вообще, и за комп садиться только если ему нужно какую-нибудь информацию найти в интернете)))
Ответить
Завидую белой завистью )))
Ответить
сломайте комп))))
Ответить
Да вот хотела, но так не его, а себе хуже сделаю. Сама купила же.
Ответить
мой  играет но  в меру!
Ответить
Вот в меру играю я, когда детки спят и он тоже, обычно рано утром. А тут же капец (
Ответить
да это болезнь
даже не знаю  чем  помочь но представьте у нас еще и плейстеишн 3!


Ответить
Мой хотел купить Пластейшн из-за одной игры — Теккен 5!!! Хорошо я отговорила, но в будущем хочет и приставку, когда мальчишки подрастут.
Ответить
у меня там весь набор игр)
и это 28 лет!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама