Понятно) слушай, хотела спросить, ты не в курсе если например хотят мой товар который в России оплатить на мой счет в сбербанке, я даю счет, а они просят номер пластиковой карты и говорят что какие то коды нужны, мошенники да?
Вчера делали сайт, все бы хорошо но нет нормального бесплатного магазина где можно много товара выложить. Выложила 5 шт а за остальное платить надо(((( у меня ассортимент очень большой! Теперь вот думаю просто как каталог сделать и все, закажут по тел или на почту а потом наложенным платежом отправлять. В идеале бы пейпел оплату сделать, тем более магазин к остаткам привязывается… Еслиб оборот был большой сейчас, я б и заплатила фиг с ним, но пока копейки еще выходят(((
Комментарии
14joomla-это программа.у меня муж в ней создает сайты