Девочки хочу сделать сайт. Кто делал? на каком интернет ресурсе??

Вот и весь вопрос))
Спасибо)

Девочки хочу сделать сайт. Кто делал? на каком интернет ресурсе??

391

Комментарии

14
Ваш комментарий
Понятно) слушай, хотела спросить, ты не в курсе если например хотят мой товар который в России оплатить на мой счет в сбербанке, я даю счет, а они просят номер пластиковой карты и говорят что какие то коды нужны, мошенники да?
Ответить
Показать все ответы
раньше веб мани пользовалась, сейчас на Киви перешла. мне удобнее) а есть вконтакте*
Ответить
Да, заходи, я недавно только — у меня 2 группы vk.com/id18185575 одна куклы а другая вещи и СП
Ответить
Вчера делали сайт, все бы хорошо но нет нормального бесплатного магазина где можно много товара выложить. Выложила 5 шт а за остальное платить надо(((( у меня ассортимент очень большой! Теперь вот думаю просто как каталог сделать и все, закажут по тел или на почту а потом наложенным платежом отправлять. В идеале бы пейпел оплату сделать, тем более магазин к остаткам привязывается… Еслиб оборот был большой сейчас, я б и заплатила фиг с ним, но пока копейки еще выходят(((
Ответить
блин, наложенным не советую… кидают((  тем более если ты заграницей то за доставку очень дорого придется платить тебе, если они не заберут товар(
Ответить
да мама в России рулить будет)))
Ответить
Ты сама хочешь создать? Я тоже себе хочу сайт))))
Ответить
ну да, пока сама… а потом может и закажу)
Ответить
Ты программист или можно реально самой?
Ответить
сама, я как то делала на Народе, но меня что то там не впечатлило(
Ответить

  joomla-это программа.у меня муж в ней создает сайты

Ответить
я делала на домене ру ))) но если хотите бесплатный то юкос вам в помощь)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама