Девочки, посоветуйте!

У меня после эпиляции на ногах остались раздражения… Они постоянно чешутся и я их до крови расчесала. Прошло пару месяцев, а они так и не прошли. 

Посоветуйте мазь или какой-нибудь крем? Обычные крема не помогают...

492

Комментарии

21
Ваш комментарий
Детский крем.
Ответить
блиин девочки попробую мази
у меня тоже от всего раздражения
Ответить
попробуй масло джонсонс бейби, очень хорошо увлажняет
Ответить
Чем мазать не знаю, но эпиляцию больше не делай, твоей коже эта процедура явно не подошла. У подруги так врастать начали, тоже расчесывала до крови, ей сказали что делать больше нельзя, всегда такая реакция будет
Ответить
Показать все ответы
А ты бреешься с чем? Покупай спец средства для бритья для чувствительной кожи и после бритья мажь спец кремом, можно даже мужским, тогда по идее не должно быть раздражения.
Ответить
  У меня такой, мне нравится
Ответить

Бывают же специальные крема, потом проводишь штучкой и все волосы на ней)))

Я вот уже с октября того года хожу с раздражением… К лету надо ноги в порядок приводить)) Да и в больнице спрашивают, что это такое)))

Ответить
Спасибо, попробую)
Ответить
Ну да, крем депиляционный, но мне не понравился, я как-то уже привыкла к бритве)) Попробуй крем, может тебе подойдет.
Ответить
Не знаю даже(
Ответить
пантенол. хорошая штука
Ответить
Скраб, а потом оливковое масло
Ответить
бепантен
Ответить
+100000
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама