У меня после эпиляции на ногах остались раздражения… Они постоянно чешутся и я их до крови расчесала. Прошло пару месяцев, а они так и не прошли.
Посоветуйте мазь или какой-нибудь крем? Обычные крема не помогают...
У меня после эпиляции на ногах остались раздражения… Они постоянно чешутся и я их до крови расчесала. Прошло пару месяцев, а они так и не прошли.
Посоветуйте мазь или какой-нибудь крем? Обычные крема не помогают...






Комментарии
21у меня тоже от всего раздражения
Бывают же специальные крема, потом проводишь штучкой и все волосы на ней)))
Я вот уже с октября того года хожу с раздражением… К лету надо ноги в порядок приводить)) Да и в больнице спрашивают, что это такое)))