У нас качелина такая — пользуемся ею с 1,5 месяцев, дочка там и спит и с игрухами играет. Укачивается отлично. Есть положение лежа и сидя. Оооочень помогло руки освободить. Называется Graco sweet snuggle, работает от батареек и от сети, купили в детском мире за 5700 руб.
Комментарии
10он же стульчик для кормления. Отдала подруга за полцены в состоянии нового, очень довольны!
У нас качелина такая — пользуемся ею с 1,5 месяцев, дочка там и спит и с игрухами играет. Укачивается отлично. Есть положение лежа и сидя. Оооочень помогло руки освободить. Называется Graco sweet snuggle, работает от батареек и от сети, купили в детском мире за 5700 руб.