ну почему показуха и почему сразу мучать?))))))))) я со своей дочкой тоже так разговариваю, само собой так получается, по-серьезному с ней не могу, она же маленькая)) а что тут такого? детям нравятся смешные голоса, они на них улыбкой и смехом реагируют)
все хотела спросить ее кесарили???? просто много кто говорит нет, а она всем рассказывает про эпидуралку которую применяют только пр кесареве, а про садить ЖЕСТЬ
Я вообще слышала много, когда при ЕР обезбаливали эпидуралкой. И мне ее прописывали при ЕР, только не успели сделать, т.к я уже с большим раскрытием в роддом приехала, а ее ставят при небольшом
Комментарии
37