я да же не знаю зачем это пишу, ну наверное что б поддержали.
кроче супруг устроился нановую работу, судь-да дело, он открывает категорию «С» на грузовик и пока он сдает экзамены ему работодатели отдали машину легковую… в которой вчера умер человек((( так не приятно! осадок прям ужас, у мужчины просто остановилось сердце. он любил выпить и вот то ли не похмелился то ли что и в общем умер прям зв рулем! а сегодня на ней уже ездиет мой супруг… так на душе не хорошо прям( и вариантов отказатся нет, работак хорошая, и з/п и график… а тут такое дело((






Комментарии
21