ситуация такая не приятная у мужа…

я да же не знаю зачем это пишу, ну наверное что б поддержали.

кроче супруг устроился нановую работу, судь-да дело, он открывает категорию «С» на грузовик и пока он сдает экзамены ему работодатели отдали машину легковую… в которой вчера умер человек((( так не приятно! осадок прям ужас, у мужчины просто остановилось сердце. он любил выпить и вот то ли не похмелился то ли что и в общем умер прям зв рулем! а сегодня на ней уже ездиет мой супруг… так на душе не хорошо прям( и вариантов отказатся нет, работак хорошая, и з/п и график… а тут такое дело((

584

Комментарии

21
Ваш комментарий
ВСЕ БУДИТ ХОРОШО.НЕ ПЕРЕЖИВАЙ
Ответить
ДУРЬ! ДУРЬ! ДУРЬ!
Успокойся, все нормально. Не накручивай
Ответить
да не я не накручиваю(что страннно)))))))) ) сегоднявыяснили подробноси он умер в повелионе на заказе… фух…
Ответить
Ну вот, а ты паниковала. Конечно, подсознание работает в отдельности от мозга, но все же надо держать его в узде
Ответить
не я воообще не паниковала) так просто рассказать написала. все равно жалко дяденьку.
Ответить
Окропите её святой водой
Ответить
Жуть, я вообще жутко мнительная, наверно не в восторге была бы от такого! А мужу зря тебе об этом рассказал. он ведь знает, что ты очень впечатлительная, нахрена рассказывать, если отказаться возможности в лбом случае нет!
Ответить
ХОтя, вот мы купили 7 лет назад квартиру, жили в ней жили, а 4 года назад я узнала, что за 2 дня до сделки в ней умирает бабушка, которая жила здесь! Потом стали с мужем вспоминать, как у нас зеркала бились и вода в кране постоянно открывалась! она же 40 дней в квартире была, а мы и знать не знали про это! Тоже бррррррррррррр
Ответить
да я не сильно впечатлилась, не приятно просто
Ответить
Не переживай и забудь!!!
Ответить
не переживай.понятно дело, что не приятно.так и поседеть можно.все время переживать.я вот до переживалась(.вчера в салон ходила.мне парикмахер 6 седых волос нашла.а мне 24 года.
.а она мне говорит, что не нужно все проблемы так близко к сердцу принимать, а то к 30 все голова будет седая.
вот как то так)))что-то прям расстроилась
Ответить
да не расстривайся! а то от расстроийства еще больше появится
Ответить
так вот и ты не расстраивайся))))все у тебя хорошо. дочка такая замечательная, муж молодец!!!
Ответить
все будет хорошо, муж же ваш не пьет за рулем-все хорошо будет, купите ему иконку или оберег
Ответить
Пусть осветит ее
Ответить
ну он же не разбился на ней, а сердце остановилось… мы когда купили квартиру(вторич жилье) соседи начали говорить «а знаете, сколько здесь смертей! пригласите батюшку.и еще что-то» ну тогда вторичное жилье вообще покупать нельзя, там обязательно кто-то умер… так и с машинами.я не вижу повода для беспокойства.
Ответить
машину нужно было просто в химчистку, прям под хорошую чистку и помывку и к батюшки.и все норм.так и квартиры продают когда бабушка умерла.
Ответить
Я б не переживала, не родственник же, причем тут машина, чего только в нашей жизни не бывает!
Ответить
  ой… я мнительная к этим вещам… даже близко бы к машине не подошла…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама